Все о схемах Ходорковского.

Òèìîôåé Íèêèôîðîâè÷ Áàëàøîâ zackw at ezagenda.com
Mon Nov 7 05:12:36 CET 2005


НАЛОГОВЫЕ СХЕМЫ, ЗА КОТОРЫЕ ПОСАДИЛИ ХОДОРКОВСКОГО
Впервые доступно для широкой аудитории...
 
HTTP://WWW.HODORKOVSKIY.NET/?XvlbpGo
 
 
!!! информация для руководителям крупного и среднего бизнеса, бухгалтеров, аудиторов, адвакатов !!!
 
 
Сегодня все говорят о деле Ходорковского, но никто о том, что для бизнесменов оно поменяло правила игры. Впервые предлагается издание "узкого профиля", где дело "ЮКОСа" рассматривается исключительно с налоговой точки зрения... 
Это бестселлер - путеводитель по российским налоговым схемам. В книге приводится не только полный перечень самих схем, но и рассказывается о том, как применять их на практике, чтобы избежать негативных последствий для бизнеса.
 
Государство четко объяснило, что те правила, по которым работают все, - незаконны. Это относится не только к налогам, но и к множеству других сфер бизнеса: продажа продукции, сотрудничество с посредниками, учреждение фирм… Стало ясно, от каких обычных операций лучше отказаться, поскольку судья счел их преступными, какие документы и поступки бизнесменов могут быть использованы следствием при обвинении в неуплате налогов. 
 
Информация ориентирована в первую очередь на руководителей, предпринимателей, юристов, аудиторов, бухгалтеров. Так же книга будет полезна налоговым инспекторам, студентам, преподавателям и всем заинтересованным лицам.
 
 
Отзывы
 
Борис Немцов, 
Член Федерального политсовета Политической партии "Союз правых сил"
 
"Пожалуй впервые дан столь детальный и профессиональный анализ экономической составляющей "Дела Ходорковского". Своевременная, а главное, очень полезная с практической точки зрения книга. Но все-таки, мне очень хочется верить, что она станет первой и последней в своем роде."
 
 
Генрих Падва, 
Адвокат Михаила Ходорковского и Платона Лебедева
 
"Предприниматели должны понять одно: если их захотят посадить, то вне зависимости от того, совершили они преступление или нет, в нашем неправовом государстве их посадят. Таков основной урок этого дела. Можно посоветовать только постараться жить в мире с властью, насколько совесть позволяет".
 
 
 
*** ЗАКАЗАТЬ КНИГУ можно по телефону/факсу в Москве: (095) 225-54-18
     Или по электронной почте: order at hodorkovskiy.ru
 
 
Тимофей Никифорович Балашов



More information about the feedback mailing list